Красота, Здоровье

Сбросить пару кг накачать пресс - вопрос №241632

Доброго времени суток.

Облазил интернет ничего толком найти не могу..(

помогите пожалуйста

Нужно скинуть пару кг и накачать пресс… как это сделать быстрее/эффективнее?

Слышал про кето-диету. Помогает? Примерное меню не подскажите?

Какие лучше упражнения в зале/дома делать?

Что из спортивного питания поможет для лучшего/быстрого результата?

С уважением, Роман.

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Ползовский

    20-й в Бизнесе

    Доброго времени суток.1. кушать в соответствии с необходимым ежедневным птреблением в килокалориях-около 2000 в день. Сайтов с описанием какие продукты сколько ккал полно. 2. Баня. 3. шуба+скакалка отлично помогает. 4. Мышцы преса одни из самых пассивных — качаются не быстро. Состоят из трёх пучков: верхние, нижние и боковые. Элементарно: наклоны сидя на табуретке с фиксацией ног.Каждый день или через день по 3-5 подходов с 30 секундными перерывами. Если получается делать более 10 раз увеличивать нагрузку-гантеля или другой груз за голову.Или делать наклоны с разворотом в право и лево.Удачи.

    апрель 5, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Для лучшего набора мышц нужно есть много белка. Посмотрите его содержание в различных продуктах в таблице ниже.

    белок

    Для того чтобы скинуть пару кг необходимо просто придерживаться нескольких правил, запоминайте:

    1. Выпивайте минимум 2 литра воды в день. Вода подойдет минеральная без газов, либо фильтрованная. Никаких талых и кипяченых.

    2. Сладкое, мучное и высококалорийное кушайте только до 12 часов дня. Далее подойдут крупы, нежирное мясо — курица и фрукты, овощи и т.д. Не забывайте, что кушать необходимо 5 раз в сутки по-немногу.

    3. В день необходимо проходить 5 км. Хорошо гулять перед сном, сон будет хорошим.

    4. Не ешьте жирное. Замените майонез маложирной сметаной, подсолнечное масло оливковым, хлеб на пшеничные хлебцы и т.д.

    5. Завершающий пункт уже истерт до дыр. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00. Если сильно захотелось что-то сжевать, то можете хлебец или яблочко скушать.

    Главное, сила воли, с ней ого-го сколько всего понаделать можно.

    Будьте здоровы и красивы!

    Оцените пожалуйста ответ, я уделила Вам на него время, спасибо.

    апрель 7, 2012 г.

    Александр

    28-й в Красоте и здоровью

    Лучше всего помогает сбросить вес бег, либо просто забудьте про лифт(особенно хорошо если вы живете на верхних этажах). Уменьшите количество потребляемых каллорий… содержание их в продуктах можно найти в интернете(энергетическая ценность продуктов)Можно попить протеина… гейнер не советую, наращивает массу… протеин сушит… Для пресса самое лучшее упражнение-колесо… я имею в виду тренажер))))делайте его с колен… прорабатывает все мышцы пресса. Хорошо так же проработать можно с помощью отжиманий… мне помогло только «колесо»… быстро и качественно

    апрель 16, 2012 г.