Психология

Любовные отношения - вопрос №241639

Подскажите пожалуйста, как мне быть. Я очень хочу жить со своим парнем, но мне не позволяют мои родители, боятся что я раньше времени забеременею.

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Олеся, сколько лет Вам и МЧ? Если всю жизнь оглядываться на родителей, то останетесь одна в итоге. А чтоб «раньше времени не забеременеть», у Вас есть голова на плечах.

    апрель 2, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Идите Ва-банк! Если Ваш МЧ не против совместного проживания — просто зарегистрируйте Ваш брак, без всяких торжеств. Обращайтесь

    апрель 2, 2012 г.