Эзотерика

Решено

Люди начинают зевать при разговоре со мной - вопрос №241670

Почему когда я начинаю разговаривать с людьми, то большинство из них начинают зевать? Сначала я на это как-то не обращала внимания, но потом стала замечать это все чаще и чаще, и после этого мне разумеется стало интересно почему такое происходит. Может от меня негатив какой-то идет, а может я так благотворно влияю на людей? :) Или может это просто совпадение?

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Насколько я знаю, зевота, кроме прочего, помогает как «добрать» недостающую энергию, так и «скинуть» грязную. Так что причин даже навскидку больше одной: или Вы очень скучно и нудно разговариваете ;), или «подвампириваете» окружающих, или в процессе общения «зацепляете» за больные темы, и через зевоту эти люди выпускают собственный негатив.

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваша аура чище, чем тех людей, с кем вы разговариваете. У них происходит чистка при взаимодействии с вами.

    июнь 19, 2015 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Это хороший знак для обеих сторон. Для ваших собеседников — у них идёт очищение энергетики от балезненной(она самая сладкая для вампиров). Для вас — это делаете вы, неосознанно. Скорее всего не своим природным даром, а сущностью, которая вас постоянно сопровождает. ))

    октябрь 25, 2015 г.

    Анастасия

    645-й в

    Добрый день. хороший знак для вас. это говорит то, что  людям с вами спокойно и комфортно.

    март 9, 2018 г.