Эзотерика

vip

добрый день я в данной момент беременая парень не знает не чего во сне сниться что я сказала парню что я беременна от него и он меня во сне оправляет на аборт но я не пошла проснулась прям в страхе - вопрос №2416824

Дата рождения:1994-07-13

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Это просто говорит ваше подсознание, а парню все равно рано или поздно придется об этом сообщить! Я уверенна, что ничего страшного не будет, он обрадуется ребенку, вот увидите.

    апрель 17, 2017 г.
  • в первую очередь нужно убирать страхи, второе быть позитивной,  и не переживать.

    истерики, тревоги, переживания все ухудшают.

    Ну и конечно парня нужно осчастливить.

    аборт-это убийство.

    апрель 17, 2017 г.