Медицина

Выделение красной мокроты - вопрос №241703

Здравствуйте! У меня кашель был неделю где-то, Сейчас началась выделятся мокрота… Сначала белая прозрачная, а потом темно красного цвета, и какой-то кусочек чего-то красного? что это? что делать???

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам срочно надо сделать рентген и проконсультироваться с терапевтом, а ещё лучше с пульмонологом или фтизиатром.

    апрель 3, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Срочно сдать мокроту на анализ и сделать обзорную рентгенографию грудной клетки, всё это назначит участковый терапевт

    апрель 3, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Кровь в мокроте — это всегда очень опасно! Срочно обратитесь к врачу!

    Что именно делать, как обследоваться и как лечиться — это уже определит ваш врач.

    Не тяните, это срочно!

    апрель 3, 2012 г.