Юриспруденция

имеет ли право организация уволить,если человек продолжительное время находится на больничном - вопрос №2417038

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, согласно статье 81 Трудового кодекса Российской Федерации увольнение работника по инициативе работодателя в период временной нетрудоспособности запрещено.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 17, 2017 г.