Психология

Постоянные желание близости то с одной то с другой то с третьей. - вопрос №2417045

Всю жизнь держу себя в рамках и считаю правильным то что не нужно гуть на лево и на право, но постоянно есть желание переспать причем попробовать чуть ли и не с каждой и по разному(простите за пошлость). Я не хочу этого хотеть. И вообще такое чувство что вот надо прям всего попробовать хотябы раз. А я хочу быть верным и не хочу действовать аля сейчас нагуляюсь чтобы потом не хотелось.

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Макс!
    Вы вправе поступать как сами считаете нужным.
    Но воздержание от соблазна требует усилий воли.
    Убивать желание — вредить здоровью.
    Так что терпите если выбрали такой путь аскета.
    Удачи Вам!

    апрель 17, 2017 г.

    Кузнецова Вера Владимировна

    150-й в Психологии

    Добрый вечер! Сколько уже так гуляете?

    апрель 18, 2017 г.