Медицина

Моя родственница 20 летняя девушка спортсменка, лыжница. Активный спорт оставила, сейчас учится в спортивном институте, но нагрузок не достаточно. - вопрос №2417108

Питается вроде бы правильно, но начала поправляться. Помогите профессиональным советом как ей питаться, чтобы не поправляться. Спасибо.

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Инна.
    Хотелось бы уточнить, что значит «Питается вроде бы правильно»
    Смею предположить что в связи с учебой нагрузки снижены, а рацион питания остался прежним. Нужно понимать что здоровое питание при нагрузках и здоровое питание при умственном труде абсолютно разные.
    Что бы откорректировать питание, необходимо знать её нынешний рацион.
    Здоровья вам и вашим близким!

    апрель 18, 2017 г.