Психология

Что делать, если я помолвлена с одним человеком, который меня любит невероятно сильно, а в моей голове живёт другой, которого я никак не могу отпустить, после расставания в год, а встречались 4 года. - вопрос №2417116

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Подумайте над тем, чего хотите вы. Именно от этого зависит, что делать.

    апрель 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 17, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    А кто в душе у Вас «живет»?

    апрель 18, 2017 г.