Эзотерика

Решено

Ресторан. Изобилие еды. Приснилось, что не знакомый мне мужчина пригласил на ужин в дорогой фешенебельный ресторан. К тому моменту, как я пришла, он уже сделал заказ и , к моему удивлению, принесли - вопрос №2417158

очень много блюд! Все блюда вкусные, красивые, интересные. Их количество столь большое, что тарелки ставили не только на стол, но и на стулья. Сидели с этим человеком и мило общались. Ушли тоже вместе. Заранее благодарю за толкование!)

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Ваш сон говорит о встречи, разговору теплому с незнакомым человеком.
    Возможно что будет приятная новость которая вас обрадует.
    Всего Доброго

    апрель 17, 2017 г.