Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Стоит ли с этим мужчиной продолжать отношения? Евгения 25.10.76 и Магамед 15.11.63 - вопрос №2417345

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан

    508-й в

    От него вообще стоит держаться подальше — опасен не он а его «друзья»

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магамед, мужчина умный, энергичный и амбициозный. Но с ним сложно находить общий язык и понимание. Вы не можете уступать друг другу и каждый стремитесь  к внутренней свободе.В отношениях, сложности будут возникать часто. Он не Ваш идеал мужчины.

    апрель 17, 2017 г.