Эзотерика

Решено

vip

чем закончиться интересное знакомство? - вопрос №241745

Скажите пожалуйста! Чем закончиться моё общение с Адрианом 21.09.84 и мной Яна 26.09.82.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Яна.

    Ваши пути разойдутся, отношения закончится мирно и по обоюдному согласию, без ссор.

    С уважением.

    апрель 3, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничем хорошим ваше общение закончиться не может, этот мужчина старается от вас отдалиться, не заинтересован в близком общении, хочет от вас избавиться. Вы настроены очень решительно и можете попытаться преодолеть расстояние, которое вас связывает, но он это пресечет. Все ваши действия по отношению к нему принесут вам только боль и разочарование. Если вы хотите, эти отношения можно гармонизировать, что бы уберечь вас от лишних переживаний.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 3, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яночка.Захотите сблизиться, только сердечко себе разобъёте.

    Всего хорошего!

    апрель 3, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    общение очень желательно не переводить в категорию отношения.

    парень сам по себе и себе на уме.

    Привязок не хочет.Пока у него иные цели в жизни.

    у вас в мае очень интнресная встреча с мужчиной

    удачи вам!

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Яна!

    На Вашем биополе негативная программа(порча), поэтому отношения с мужчинами, и с Адрианом в частности, не могут быть союзными. Тем более что у него сейчас я вижу другую женщину.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 3, 2012 г.