Психология

Решено

Как избавиться от зависимости от другого человека - вопрос №2417515

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Можно попробовать сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь помочь!

    апрель 17, 2017 г.

    Дарья Андреевна

    147-й в Психологии

    Разобраться  что вы получаете в этих отношениях, чего не получаете в других отношениях  и сферах жизни.  Возможно стабилизировать свою внутренний позицию, самооценку и тд. Многие люди мужчины и женщины не получили в детстве того чтоб им было необходимо ( внимания, заботы, тепла.),   пытаются черпать это из сегодняшних  отношений. Консультация  с психологом, может вам разобраться и  стать более свободным.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Перестаньте общаться с этим человеком, исключите из своей жизни все, что напоминает о нем.

    апрель 17, 2017 г.