Эзотерика

Решено

vip

Андрей 24.07.1966 Как мужчина относится к своей жене? Её зовут Светлана - вопрос №2417525

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ему она надоела

    апрель 17, 2017 г.

    Ангелина

    19-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Как и в любой семье есть проблемы, но они все решаются.

    апрель 17, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Он относится к ней как к родственнику, человеку с которым связывают длительные отношения, привычка, но есть ощущение угасания в них и постепенном отдалении. Т.е. он не видит с ней своё будущее, не смотрит вперед вместе с ней

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он от нее не уйдет —  чтобы ни говорил. Не  стоит надеяться

    апрель 18, 2017 г.