Эзотерика

Решено

vip

Будет ли развод с мужем? Каковы его чувства ко мне? - вопрос №2417528

Нина 27.02.81 г

Сергей 08.12.70 г.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него есть другая она его приворожила. Если не применить срочных мер, то он уйдет к ней

    апрель 17, 2017 г.

    Анна

    532-й в

    Напряженность есть, но развода пока не видно.
    Если пару вывести на новый уровень, то и перемены будут.

    апрель 17, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    не  вижу окончательного разрыва между вами, что-то произошло, что никак не удается принять кому-то… идет сопротивление, внутренняя болезненная борьба,  разрыв произошел сознательный, тяжелый, сбольшими переживаниями… но в итоге скорее дело закончится примирением, если прекратить прокручивать, то что уже в прошлом

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Сложные отношения в данный момент. С вами сейчас споры, недопонимание, агрессия.
    Очень вероятно, что есть другая женщина, и расходы на неё. У вас боязнь недополучить его любви.

    После 45 лет он задумался о смысле своей жизни. Поэтому в 46 и 47 он может кардинально все перекрутить, особенно, если пришёл к тому, что он недоволен тем, как прожил свою жизнь, что с его амбициями более вероятн… Поэтому много нюансов у него в голове и наступил момент выбора, когда он может сменить отношения, семьи.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    На вашем муже четко  просматривается чужое воздействие. Поэтому развод будет —  если, конечно, не снять воздействие

    апрель 18, 2017 г.