Эзотерика

Почти 2 года назад погиб мой молодой человек. Пару дней назад приснился моей давней подруге ,он шел быстро, быстро к соседнему дому , и вел мою подругу за собой со словами "пошли, пошли,там - вопрос №2417673

Катя, пошли'-Катя это я, а потом он привел ее к дому, где слева находится одно игровое поле, а справа другое, к слову мы познакомились с ним на одном из двух полей. К чему это?

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Душа человека напоминает вам о себе.
    В таких случаях идут в храм, ставят свечу за упакой и заказывают сорокоуст.
    Так как во сне когда завет покойник это не к добру.
    Всего Доброго

    апрель 18, 2017 г.