Психология

Решено

Мужчина меня не слышит - вопрос №2417695

Здравствуйте, дорогие психологи! Мы с молодым человеком вместе около 5 лет, из них 4 года живем вместе.

В последние, наверно, года полтора он обращает внимание на других девушек, понятное дело куда он смотрит, я конечно же реагирую, раньше по первости сильно реагировала, но потом стала более проще. Я несколько раз ему говорила, что мне неприятно, когда он так делает. Говорила ему ты смотри (так как понимаю, что это мужская природа), но только не так явно, чтобы я внимание не обращала, потому что когда он смотрит, то он и вслух мне говорит про их прелести, чтобы он с ними сделал. В последнее время я пытаюсь не обращать на это внимание, но он видит, что я не реагирую и как-будто специально делает так, чтобы я посмотрела. Я ему по хорошему спокойно говорила и не один раз, что мне неприятно, но он всё-равно не слушает меня. Теперь на улицу выйти одно расстройство для меня.
Что я не так делаю, подскажите?

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Майя! Если мужчина так откровенно разглядывает других девушек, да еще и с комментариями, то это говорит о том, что он хочет вызвать Вашу ревность. Ведь ему нравится Ваша реакция, он специально старается Вас вывести из себя. Может ему элементарно не хватает Вашего внимания и любви?

    апрель 17, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 17, 2017 г.