Эзотерика

алкоголизм - вопрос №241771

здравствуйте, помогите прошу вас исцелить моего парня от алкоголизма

.буду ли я с ним в будущем и бросит ли он окончательно пить, дело дошло уже до сдачи техники, лишь бы купить спиртное.его зовут роман 24,06,82

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Для исцеления нужно добровольное желание вашего парня. Он должен сам желать измениться.

    о причинах его алкоголизма у меня просится ответ наведенная порча. Далее, Порча блокирует поступление энергии счастья (точнее Любви), а он блокирует порчу алкоголем, чтоб уйти в мир «виртуального счастья»… :(

    апрель 3, 2012 г.