Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сны часто отвечают на вопросы, особенно когда очень важный вопрос для меня. Было три сна в целом и они взаимосвязаны. В первом, снится что находимся в доме, я и человек 5, включая - вопрос №2417794

Мужчину от которого жду ответа. Он один сидел за столом и думал о чем то, мы прошли на кухню и играли в карты.
Второй сон, я сидела с каким то парнем, и он говорит я хочу вот это, я ответила что да, хорошо.
Третий сон, снилось будто я стою с племянницей, я ей сказала что знакомый мне мужчина отвезет ее. И я ушла. Потом я встречаюсь с ним, и он говорит что уже отвез племянницу, а я думаю про себя, он же не знает где я живу, откуда адрес узнал. Мы вместе сели в машину и поехали, ехали почему то с препятствиями. Он брал руль, говоря что я резко вожу. Общались хорошо очень.
Я так понимаю, что первый сон говорит о том что на тот момент когда я задавала вопрос, он еще не решил ничего, и обдумывал все. Вротой сон, я так понимаю то, что я согласилась на его условия.
Третий сон, он решил все и далее мы будем сотрудничать.
Как вы растолкуете мои сны?
Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Первые два сна вы растолковали правильно, а вот третий можно только немного дополнить — сотрудничество возможно, при условии что процесс будет в его руках, т.к. «если хочешь сделать хорошо-сделай это сам» — не доверяет, старается полагаться на себя.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    127-й в Эзотерике

    Вы получаете информацию через сны значит у Вас открыт канал информации, это очень хорошо.
    Если вопросы важные то ответ тоже приходит нужный  Вы все правильно растолковали! Добра Вам!