Эзотерика

Закрыт

Близкий человек! - вопрос №241786

Доброе утро! Скажите пожалуйста как ко мне относится и что думает обо мне? Зарание спасибо

Дополнение автора от апрель 3, 2012 г., 23:07:38

Скажите пожалуйста как ко мне относится этот человек Валентина 11.09.1940 хочет ли она меня обмануть? Ольга 11.11.1985

Ольга Герцева апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот вопрос требует серьёзного отношения и рассмотрения. Предлагаю Вам обратится ко мне в чат, я Вам помогу, рассказав мысли человека, его чувства, планы на будущее и желания.

    Рбота конечно будет платной, понадобится его фото, имя, м.б. дата рождения.

    апрель 3, 2012 г.