Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи.уважаемые эксперты.Пожалуйста.не могли бы вы посмотреть.как будет складываться моя личная жизнь.Вернуться ли старые отношения или.может.у меня будут новые отношения? - вопрос №2418059

Временной промежуток 2-3месяца.Елена 29.06.71.заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Чтобы точно и объективно ответить на ваш вопрос, нужно фото обоих. Пожалуйста, скидывайте в чат для просмотра.

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Старые отношения не вернутся. Новых пока не вижу.

    апрель 18, 2017 г.