Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! сегодня приснилось: - вопрос №2418348

Я в телефоне смотрю фото, и нахожу фотографию, где бывший муж с ребенком сидят на кухне. меня это удивило, потому что кухню я покупала уже после развода и такой фото в принципе быть не может. На кухне очень светло и стоит большой белый шкаф (его в настоящем нету), а в нем в идеальном порядке белоснежные чашки, блюдца и тарелки. Убираю телефон и вижу, что они сидят вдвоем на кухне в реалии сидят и улыбаются мне. А я в панике начинаю искать шкаф с фотографии.

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы  видели  вещий  сон.В  реале  у вас  все  сложится хорошо в вашем  личном- возможен  вариант  встречи в реале  вашего  бывшего  мужа  и  разговор  с ним.Вы  видели  ваше  будущее.Удачи  вам

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    19-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Сон к приятным новостям.

    апрель 18, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие события, новости, связанные с Вашим прошлым.

    апрель 18, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В вашей личной жизни, снова появится бывший муж.

    апрель 18, 2017 г.