Психология

выйду ли я замуж? И с тем ли мужчиной сейчас встречаюсь? - вопрос №2418445

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
    Мы -психологи анализируем представленную информацию и делаем по ним очень точные профессиональные прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Замуж Вы конечно же выйдете. А вот, с тем или не с тем мужчиной стоит жить, решать только Вам.
    Если есть какие-то сомнения (а они у Вас есть. Иначе бы не задавали вопрос), то не спешите замуж.
    Как говорится «выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть). Хорошенько присмотритесь к енм и всегда помните, что незаменимых нет и  можно найти более подходящего мужчину.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2017 г.