Эзотерика

Доброго дня,уважаемые эксперты! Как относится Александр 33 (Скорпион) к Татьяне 34 (Близнецы)? - вопрос №2418611

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ★Настасья★

    388-й в

    Здравствуйте! Вам вышла карта «Корабль» Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношениях. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности. Всего наилучшего!

    апрель 18, 2017 г.