Эзотерика

Решено

vip

Мой ли это мужчина? Александр 22.10.1971 для Ирина 26.04.1972 Спасибо! - вопрос №2418675

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш союз назвать благоприятным вряд ли можно, но ужиться вместе вполне реально. Женщине придется проявлять терпение и постоянно контролировать мужчину. Ему в свою очередь придется умерить свой пыл, и избавится от тяги к приключениям. Много разногласий в отношениях будет… Но интимная сторона отношения очень бурная, и близость в постели принесет море наслаждения.

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ирина у вас есть дочь.Переезжать не бойтесь.Не будет общения.Идите вперед.Страхи оставте.Будете жить все будет совсем по другому.

    апрель 18, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница — вместе тесно, а врозь -скучно, много острых моментов, много взаимных претензий, но пока ваши отношения связаны кармической привязанностью и расстаться невозможно, пока не отработаете свой кармический долг, только потом Пространство даст право свободного выбора, а сейчас -двое в одной упряжке.

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Вы не сочетаетесь идеально с Александром, проблемы на вас идут в общении или отношениях на будущее, но ничего неразрешимого не бывает. Удачи вам.

    апрель 18, 2017 г.