Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №241879

скажите пожалуйста _хочу похудеть но ничего неполучаеться может есть какойто заговор от апетита.я  стесняюсь  и  от  этого  и  проблемы  в  личной  жизни.спасибо  за  помощь! Виктория 15.10.1971

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Есть и заговор, но просто так заговор работать не будет, если Вы сами того не хотите, я впридачу к заговору обычно составляю для клиента диету и траволечение.И вот только тогда бывает результат, но процесс долгий, минимум на месяц максимум на три.

    апрель 3, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория !

    Победить лишний вес помогают каналы Космоэнергетики (опробованно на себе). Причём аппетит особо умерять не придётся — Космическая энергия нормализует и его и обмен веществ и устранит причину избыточной массы тела впринципе. Кейт Мосс они из Вас не сделают, но вернуть нормальные для Вас пропорции тела могут.

     Подробнее можно посмотреть на моём сайте http://antionis.narod2.ru/catalog/ , читайте и обращайтесь в чат — помогу Вам :)

    апрель 3, 2012 г.