Эзотерика

Решено

Здравствуйте) Очень нужна Ваша помощь) У меня есть друзья, на вид они не взрослые, но им уже почти 20 лет, довольно все серьезно, но бывают очень часто ссоры и скандалы (хотя девушка не - вопрос №2418867

скандальная). Не бойтесь ответить, будут ли они в дальнейшем вместе? Очень Прошу, помогите с этим вопросом! Владимир (04.06.1997) и Мария(09.12.1997). изображение из вопроса - Здравствуйте) Очень нужна Ваша помощь) У меня есть друзья, на вид они не взрослые, но им уже почти 20 лет, довольно все серьезно, но бывают очень часто ссоры и скандалы  (хотя девушка не

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Возможно совместная жизнь. Именно брака не вижу.

    апрель 18, 2017 г.