Психология

Я сорок лет. Я очень застенчивый и особенно с женьшинами ни как не могу наладить отношение. Как я могу понять женьшин как я могу найти женьшин для меня. Они всегда раздражает меня. Помогите - вопрос №2418892

пожалуйста.

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Владимир, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «Как я могу понять женьшин как я могу найти женьшин для меня»
    Ответ. Владимир, вам стоит, как минимум:
    1.Проработать деформированные установки («женьшин… всегда раздражает меня»)
    2.Подойти к решению проблемы рационально и прагматично. Для этого сделайте следующее:
    а)Определите для себя цель построения любовных отношений, например, вы хотите найти сожительницу,  или или любящую и любимую жену, или гостевую жену, или сексуальную партнершу и т.д.
    б) В соответствии с целью постройте изящную стратегию и тактику достижения поставленной цели, которая должна включать:
    *анализ всех ваших отношений с женщинами,  в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших проблем в построении любовных отношений;
    *критерии отбора женщин для серьезных и долгосрочных любовных отношений -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь раздражающих вас женщин, некоторые идеи подглядите здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    *географию и места знакомств с порядочными женщинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся;
    *позитивные и счастливые сценарии   роли в любовных отношениях.
    3. Обратитесь к семейному психотерапевту,  который профессионально, с минимум временных и психоэмоциональных усилий,  поможет вам решить все ваши проблемы, в том числе и дочкой-подостком.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 18, 2017 г.