Юриспруденция

Решено

К кому мне можно обратиться о невыплате алиментов? - вопрос №2418993

Здравствуйте! Мой папа за всю мою жизнь ни разу не заплатил алименты и никаким образом не участвовал в моем воспитании.Мама говорит, что когда я выросту он имеет право потребовать у меня деньги, и если я не буду платить, имеет право официально через суд запретить выезд куда-либо.Это правда? И к кому мне можно обратиться о невыплате алиментов?(мне 15 лет)

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пока в Федеральную службу судебных приставов (ФССП), а когда будет 18 — подать иск о взыскании алиментов, где Вы уже будете истцом.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 18, 2017 г.