Бизнес

упал объём заказов на выпуск продукции. приходится организовывать смены по факту формирования работы на смену. минусы оптимизации - потеря твердостипо срокам выдачи продукции. какие варианты выхода? - вопрос №2419013

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Важно разобраться: тенденция падения объема заказов — это результат недоработки отдела маркетинга и рекламы или есть другие причины? Относительно этого и нужно принимать стратегические и тактические решения.

    апрель 18, 2017 г.