Эзотерика

vip

Здравствуйте!!сегодня во сне видела огромных и злых кошек-львов,гепардов,рысей,пум-они все пытались напасть на меня.Как результат-день просто ужасный-у ребёнка проблемы были в школе-и несколько - вопрос №2419056

учителей высказывали претензии.Это нестартная ситуация для него, и я в сильном стрессе.Стоит ли надеяться, что завтрашний день(среда)будет лучше? т е хотелось бы вкратце прогноз на завтрашний день с точки зрения астрологии или Таро.Елена,14.02.1984, Москва,23:00 изображение из вопроса - Здравствуйте!!сегодня во сне видела огромных и злых кошек-львов,гепардов,рысей,пум-они все пытались напасть на меня.Как результат-день просто ужасный-у ребёнка проблемы были в школе-и несколько

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Касаемо сна. Сон говорит и сулит неприятности плюс к появлению тайных врагов как со стороны мужской линии, так и со стороны женской линии. Вам стоит быть внимательной к людям которые вас окружают.
    Что касается прогноза то до конца недели у вас все наладится.
    То что произошло об этом предупредил вас сон.
    Всего Доброго

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Эмоционально состояние завтра будет оптимистическим.Многие родители проходят через это, не переживайте.Мы всегда близко воспринимаем порицание наших детей, но это не катастрофа

    Завтра вы будет находиться в удовлетворённом состоянии, ожидайте новость какую-то, благоприятную.Я думаю, что от мужчины.В целом,  благоприятные изменения.

    Спокойствия, и хорошего дня завтра!