Психология

Решено

так хочется женского счастья. я готова к отношениям. но их нет. будут ли вообще - вопрос №2419068

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
    Мы -психологи анализируем представленную информацию и делаем по ним очень точные профессиональные прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. как помогли многим людям (публикуется с разрешения)

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 18, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. Женское счастье каждый представляет по своему. А ваше оно какое? Желательно иметь, как можно подробное представление о том, что и как будет происходить в ваших отношениях. Общие фразы счастье, гармония, семья, это конечно хорошо, но за ними должна стоять картинка, а так же ваши чувства,  эмоции, ощущения, а так же ваши действия в этом направлении.  ВЫ написали, что готовы к отношениям, что Вы имели в виду?

    апрель 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Фидания Ильгизовна!
    Конечно будут!
    Нет женщин, у которых не было отношений.
    А раз вы их хотите, открыты для них, значит все буде хорошо.
    Счастья Вам!

    апрель 18, 2017 г.