Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня утром мне приснился странный сон. В форточку влетела необычная маленькая птичка и села на лицо моего мужа. Потом котенок которого я держала на руках начал гадить. Потом я стояла - вопрос №2419211

у окна и увидела что-то вроде самолетов в небе, под пеленой. Оказалось инопланетяне. Очень редко я вижу сны. Но эти отрывки врезались мне в память. Целый день мучаюсь и думаю к чему все это Дата рождения:1965-04-27

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Этот сон говорит, как о потерях, так и о приобретениях.Могут быть размолвки, огорчения, трудности

    апрель 18, 2017 г.