Юриспруденция

Решено

Я студент на очном образовании, живу в общежитии и получаю социальную стипендию, так же получил в прошлом месяце социальную помощь, в этом мне ее не - вопрос №2419343

начисляли, почему так может быть? Второй вопрос, могу ли я получить льготы на оплату ЖКУ, т.к. оплата коммунальных услуг у меня 700-900 рублей, а стипендия 1200, если да, то что нужно для получения льгот?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    С  этим  вопросом письменно с заявлением ( в 2-х  экз., один  для  себя  с подписью и №  в приеме и регистрации)и обратитесь в социальную  службу  в  часы  приема по  месту вашей регистрации.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    С  этим  вопросом письменно с заявлением ( в 2-х  экз., один  для  себя  с подписью и №  в приеме и регистрации)и обратитесь в социальную  службу  в  часы  приема по  месту вашей регистрации.

    апрель 19, 2017 г.