Эзотерика

vip

600 i

Сон в Пасхальное утро - вопрос №2419392

Здравствуйте! Мне приснился сон в воскресенье утром, на Пасху. Я и мой парень едем в разных машинах за рулём по асфальтированной ровной дороге. Он едет впереди меня, а я позади его. Дорога поворачивает налево и ведёт вверх и тут мой парень на этом повороте съезжает с неё ещё левее и попадает в кювет. Как будто бы он это специально сделал, потому что нет ощущения, что он потерял управление. Он выпадает из машины и вертится по земле по нижнему краю горки. И я всё это вижу езжая ещё по дороге. Смотрю, он уже бьётся в агонии, я радом с ним и держу его голову, обнимаю и думаю Неужели он умирает?! «Зачем же он свернул?!» Надо вызвать скорую, срочно! И в испуге просыпаюсь. На следующий день, после Пасхи мы с ним сильно ссоримся. Похоже, дело пахнет расставанием.

Дополнение автора от апрель 19, 2017 г., 00:14:57

После ссоры с молодым человеком я мешала карты ТАРО и при смешивании мне выпали следующие карты прям по порядочку все четыре: Паж жезлов — Дьявол — Паж чаш — 7 Пентаклей.

Ольга апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее всего вы расстанетесь.
    У вас разные дороги и судьбы.
    А ещё ждите известий от знакомого человека.
    Всех Вам благ!

    апрель 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон говорит что с этим человеком далеко не уедите… будет другой…

    апрель 19, 2017 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Сон нес в себе предупредительный характер… Кроме того, Вы обладая определенным эзотерическим потенциалом смогли прочувствовать то, что может ему угрожать через некоторое время… То есть картина многозначная…

    апрель 19, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот сон предупреждение, вам сделана магическая рассорка
    Карты таро (ваш расклад) говорят о том же самом — черное магическое воздействие на вашу любовь
    Необходима чистка и защита

    апрель 19, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон как предупреждение, машина в вашем сне это много шума из ничего, т.е. ругань, а вот его агония говорит о том что его чувства к вам угасают и вряд ли уже их можно возродить (ваши мысли во сне «неужели он умирает»). Вы еще не готовы принять тот факт что может произойти не готовы к такому повороту событий, но вам просто придется принят это поскольку он вам не оставит выбора (зачем он свернул?).

    апрель 19, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Дорога на лево, парень сьезжает еще левее. В жизни говорят пошел налево. Т.е. изменил. Карта дьявола тоже означает измену. Вы будете пытаться восстановить отношения, но 7 пентаклей указывает на то, что в отношения только один вкладывает, второй пользуется

    апрель 19, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон буквальный, означает что ваш парень свернул не туда. Это новое увлечение и станет причиной вашего расставания. Человек постепенно уйдет из вашей жизни.

    апрель 19, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон был символичный… Символическая авария и умирание во сне означает наяву вот эту неприятную ссору и угрозу разрыва. Но как во сне парень не умер, так и наяву отношения можно спасти.
    У Вас есть подсознательное желание спасти отношения (как вызвать «Скорую»).
    Сны накануне церковных праздников часто пугают, они обнажают скрытые страхи и опасности, которым подвержена душа человека.
    Более подробно можно посмотреть по вашим данным.
    Всех благ!

    апрель 19, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорога, по которой вы ехали это дорога вашей жизни. И до определенного ее участка она была общей у вас и вашего парня. Сон показывает, что парень сошел с вашего пути, причем, сделал это сознательно, вы даже во сне обратили на это внимание. Умирает не он, это ваши отношения завершаются, и вы сожалеете об этом.
    Всего доброго!

    апрель 19, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Поломка машины может говорить о неприятностях в делах у вашего мужчины.Большие проблемы, которые могут повлиять на его здоровье.Перемены, утрата иллюзий. По картам на отношения-новые возможности, знакомства, искушения, обещания, флирт, страсть (но это как приманка), странные выходки одного из партнеров.перемирие, какое-то предложение, медленный рост качества отношений.Рекомендуют не торопиться, все обдумать, чем принимать поспешное решение.

    апрель 19, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Расставание  вас и ждет....

    апрель 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сон говорит о вашем скорейшем расставании.и о вашем без поворотном решении строить новую жизнь.как то все получится совершенно спонтанно и резко.вы еще долго будете обдумывать это все, но что касается будущего.то сон этот можно называть вещим.он несет в себе напряжение и стресс, который вы будете переживать в реальной жизни.вообщем то между вами и правда будет расставание в ближайшие 2-4 недели.Удачи вам.и думаю это будет конец вашей связи.у каждого своя дорога… Удачи вам!!!

    апрель 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это подсказка на что обратить внимание. А как его истолковать — это уже варианты. Чего подсознательно боитесь, то и выходит в итоге. Отпустите и скажите, куда ночь, туда и сон. Иначе, будете притягивать такое событие.

    апрель 19, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что ваш парень свернул с верной дороги и то что бился в огонии это говорила о вашей сильной ссоре  , вы его держали за голову будете пытаться вразумить  его вернуть обратно. По тем картам что выпали  говорит о том что его попутал дьявол, это значит что на нем есть магическое воздействие от которого он совершает ошибки о которых может пожалеть.

    апрель 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Расставния не будет, а вот ссора сильная да и еще в чем то уличите его.

    апрель 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Сон действительно говорит о расставании по инициативе МЧ. Дорога налево вела вверх во сне — это означает усилия, усердие, которых ему не захотелось предпринимать. Он сдался и съехал в кювет по собственному решению, Вы правильно увидели.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 19, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сон был сигналом, что вы связали свою жизнь не с тем человеком, да и сам молодой человек задумывался уже о том, а нужны ли ему эти отношения. Сон однозначно говорит о расставании. Скором или не очень — время покажет, но момент неизбежен.

    апрель 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что парень чувствовал себя лидером в Ваших отношениях (ехал впереди Вас). Но, он переоценил свои возможности, в том числе и чувство (собственного достоинства). Поэтому и его и «вынесло» в кювет. В Вашем разрыве Вашей вины нет. Вы по-прежнему любите его и искренне сожалеете о случившемся… даже готовы еще раз выслушать его и принять объяснения… Паж Жезлов, в «любовной» трактовке, — отклонение от привычного жизненного пути, страдания и болезненный упадок сил. Вы находитесь в замешательстве…  Дьявол — говорит об истинной любви, «сбившейся» с дороги, ради получение минутного удовольствия, импульс преодолел доводы рассудка, а также, — нарушение общественных норм.  Паж Чаш — тоска по любви, как дающей, так и берущей, попытка после ухода любимого облегчить свою участь новым знакомством, повышенная чувствительность, как следствие эмоционального кризиса… И, наконец, 7 Пентаклей — Поиск пути к новым любовным отношениям, но, одновременно, — опасение неудачи и сомнения по поводу будущего. Скорее всего, в Ваших отношениях наступает кризис, который может носить как временный характер, так и разлуку навсегда. Сон, в соответствии и раскладом карт Таро, можете рассматривать, как предупреждение…  Получается, что Ваш краткий расклад, полностью ответил на Ваш вопрос о том, что приснилось. А я — всего лишь пояснила… Счастья Вам в любви и хороших Снов!

    апрель 19, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Сон вещий о расставании, скоро другого встретите.

    апрель 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    По тем картам, что вам выпали говорится о том, что нежные чувства подвергнутся искушениям, ради получения сиюминутного удовольствия, и что вы в отношениях больше вкладываете, чем получаете. По сну, могу сказать, что предупреждение это точно, так как ваш парень может сойти с дистанции ваших отношений.

    апрель 19, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон предупреждал, что парень может намеренно начать провоцировать разрыв (у Вас было ощущение во сне, что он делает специально все, съезжая с общей дороги), разрыв не дастся ему легко по эмоциям = будет страдать. Можно спасти отношения, но это только шанс, который может не подействовать (агония, желание вызвать скорую). Все говорит о серьезном кризисе, инициатор которого МЧ.
    По картам — причина: желание парня попробовать новые отношения, искушение к новым эмоциям, но при этом не факт, что он будет доволен позже после разрыва с Вами по этой причине.

    апрель 19, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит, что в вашу жизнь войдет переворот, который отразиться на вашем дальнейшем укладе жизни. Вы должны быть готовы к сильным и стрессовым переменам-любовь, скандал, близкие люди, но Вы постараетесь максимально смягчить последствия. Но сон может указывать, так же, на временное затруднение в ваших отношениях.
    По картам- тема ревности, зависти, палок в колеса, страхи, запудривание мозгов. Неадекватность поведения партнера, секреты, подозрения, отъезд или отдаление.Долгое ожидание, никаких сдвигов в отношениях. Вы вкладывались в отношения, что-то делали для продвижения либо ждали долго перемен, а ожидавшейся отдачи так и не получили.

    апрель 21, 2017 г.

    ღღТориღღ

    485-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что у вас не будет в будущем отношений

    июнь 25, 2017 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Да любите вы его сильно. Очень дорог вам этот человек. То, что он умирает на ваших руках, означает, что эти отношения в ваших руках — зависят от вас. Карты показывают буквально, что через«тернии к звёздам» идёте. Быстро меняющиеся события сулят как испытания, так и любовь, прибыль, рост. Во сне умер — жить долго будет. Не волнуйтесь!

    июнь 1, 2019 г.