Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Расстались с молодым человеком, я 08.01.1988, он 03.11.1987, скажите есть ли у нас ещё будущее? Будем ли вместе ? - вопрос №2419399

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Он сейчас не думает о вас, занят работой и хочет забыться. Чувства перекрывает чувство обиды, сожаление, душевная боль. Не вижу с его стороны намерения продолжать, возобновлять отношения, думает о будущем своем, думает о других отношениях, даже немного успокаивает себя, что все будет хорошо.

    Будет период попыток наладить отношения, будет какое-то общение, но все-равно в итоге ничего не получиться!

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

    С уважением,

    апрель 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет у вас другой будет человек для брака

    апрель 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше связывают дружеские отношения. Он расчетлив, у него большие планы, которые он осуществит. вероятность половина на половину. Будьте с ним помягче, он не любит инициативу с чье то стороны и поэтому предоставьте ему все решать самому. чьи то решения и советы в свой адрес он не потерпит. Сам лидер и сам все знает. Ему хочется, чтобы его понимали и поддерживали, но никак не советовали или говорили что следует сделать. Если Вы мудро ко всему этому отнесетесь, то возможны отношения на долгие годы. Сейчас небольшой спад в отношениях, обоим хочется передохнуть и привести мысли в порядок. Не мешайте пока другу другу, побудьте одни. Понимание придет в скором времени.

    апрель 19, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Ваш разрыв носит временный характер.в скором времени вы помиритесь и у вас появится возможность начать все снова но при этом ваш молодой человек попытается навязать вам свои убеждения и свое мировозрение и вам придется сделать выбор смирится с этим и продолжать отношения или же отстаивать свою точку видения мира и отношений.

    апрель 19, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в паре процент сексуальной совместимости -67%, в браке-43%, показатели не очень высокие, но всё же для отношений без обязательств вполне приемлемо… есть вероятность примирения, но на долговременные отношения рассчитывать не приходится…

    апрель 19, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Доброго времени суток!

    Ваши совместные отношения напоминают колесо. То хорошо то плохо. Поскольку большие аркана в таро означают длительный промежуток времени, значит и прогноз на длительный период. Вы будете расставаться и сходится. То он будет возвращаться то вы его возвращать. И так беготня по кругу. Когда выпадает колесо фортуны, то для отношений означает, что они проблематичные и неудовлетворительные. Или вы осознаете( лично вы), что или вы отпускаете ситуацию и смотрите в будущее. Или продолжаете бегать по кругу.

    Всего доброго, Светлана

    апрель 19, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв не окончательный.
    Примирение будет.
    Совместимость хорошая.
    Брак возможен.
    Всех Вам благ!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увы нет.слишком разные.да и последнее время от парня холодом повеяло.другую заметил… планы поменялись.хочет теперь другой все внимание уделять.поэтому и расстались.увы это для опыта были отношения.но не как не для семьи.вместе больше не будете.у вас девушка новое знакомство в течении двух месяцев.Удачи вам!!!

    апрель 19, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, какое развитие отношений если нет главного — любви и желание работать над отношениями. Он вам дан был для опыта, чтобы вы поняли ошибки и не допускали в будущем, а также научились чувствовать «своего» человека. а не притягивались к тем кто вам не нужен.

    апрель 19, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Посмотрела хорарно вопрос — будете ли вы вместе? (романтические и  любовные отношения)
    Ответ неба — ДА. Хороший аспект, думаю, что очень скоро помиритесь.
    Будьте счастливы.

    апрель 19, 2017 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Да, вместе еще будете.

    апрель 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    расставание не окончательное вы помиритесь и довольно скоро, будущее возможно

    апрель 19, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разрыв не окончательный; примирение будет в течение 2 месяцев.Вы будете еще вместе, будущее есть, все в ваших руках.Даже брак просматривается.Всего доброго!

    апрель 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможно сойдетесь снова.

    апрель 19, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Все было хорошо у вас, пока один не начала «перетягивать одеяло на себя», начались проблемы типа «кто главный» и т.д. Сейчас он не хочет общаться с вами, в, пала карта, означающая нехорошее отношение к вам. Затем велик шанс, что отношения возобновятся- но из чувства долга что-ли… Потому что так надо, не от большой любви. И это не принесет вам желаемого счастья.

    апрель 19, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Вы не указали имен, не скинули фотографий… На что опираться при просмотре?!

    Идет информация что разрыв неокончательный…

    апрель 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будете вместе уже в течении 2-3 месяцев и все будет как раньше. Временные трудности, которые и вы и он осознаете.

    апрель 19, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По датам рождения совместимость слабая, оба независимые, эмоциональные и импульсивные. Можете помириться и снова поссориться. Дождитесь того, с кем отношения будут гармоничными.
    Мудрости Вам!

    апрель 19, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы можете помириться, но имейте в виду одно: всё в ваших руках. Вам придётся искать путь к примирению, первой идти на контакт, принимать его условия и вообще — вытаскивать из болота проблем ваши отношения. Если вы готовы к этому, то вперёд — ваша судьба в ваших руках, вы можете всё исправить

    апрель 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    У вас показан любовный треугольник, и вы будете с другим мужчиной знака земли.

    апрель 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не конец… временная пауза…

    апрель 19, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, если Вы предпримите попытку. Он не откажет. Но будет вести себя как хозяин положения, к тому же, он склонен издеваться и манипулировать.

    Его можно «укротить», но только, если знать как.

    Обращайтесь, будем разбираться.

    С уважением, Наталья

    апрель 20, 2017 г.