Эзотерика

Решено

Почему я часто вижу во сне,как мой бывший муж возвращается ко мне. Я о нем никогда не думаю,давно в разводе, у него другая семья - вопрос №2419523

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Души Ваши еще Любят друг друга и время от времени общаются, это происходит когда человек спит, конечно это только фрагменты этих встреч, которые прорвались в сознание человека и отпечатались в памяти…

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вам нужны перемены, поддержка.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны о том, что бывший муж, не успел, в свое время, что-то Вам сказать или, сделать для Вас. Не исключено, что у него в жизни повторяется подобная ситуация, и он помнит, свои ошибки, вспоминая Ваши прошлые отношения…