Эзотерика

vip

Почему у нас нет детей? И будут ли вообще? Алена 13.11.1990 (время рождения примерно 2.10 ночи) и Денис 13.11.1989. (Беларусь, г.Лунинец) - вопрос №2419894

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Карты показывают, что ещё не время. У вас будет 2е детей, но первенец появится только через несколько лет.

    апрель 19, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.В вашей проблеме надо разбираться-пришлите мне свои фото на диагностику я постараюсь вам помочь.

    апрель 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    будут дети

    апрель 19, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    возможность иметь детей у вас есть.

    апрель 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    дети будут

    апрель 19, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть проблема у Дениса — возможно, что её просмотрели, но и у вас тоже из-за здоровья препятствия к зачатию. Этот вопрос можно решить только с помощью врачей. Шанс стать родителями у вас есть.

    апрель 19, 2017 г.
  • Сатурн в  доме детей у Вас в гороскопе- дает задержку по детям или поздних детей, плюс  может оказаться  у Вас гормональный дисбаланс, и это то с чем придется  работать

    апрель 19, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас по судьбе позднее рождение деток. Двое детей по судьбе…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 19, 2017 г.