Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, толкование сна : снится мне дом , в котором я в детстве жила с отчимом и мамой , и вот там огород и я копаю на - вопрос №2419955

том огороде, такие красивые грядки получаются, черная земля и мне это занятие нравится — я вижу отдельно еще не вскопанную землю и уже вскопанную — это перед посадкой всегда в селе делается( я копала огород в детстве) — и потом натыкаюсь на клубни картошки в земле и начинаю их выкапывать, прям лопатой разрезаю — т.к. трудно попасть ровно чтоб выкопать, не повредив. И второй сон сразу же: снится дом старый, в котором мы жили с бабушкой и дядей — тоже в детстве, как будто открыта дверь, которая выходит из дома на улицу.мы с бабушкой входим а там дядя что-то делает, но почему то открыта дверь нам не понятно. И тут же огород возле этого дома и дядя там проделывает грядки, клубнику как будто проряжает таким образом и удаляет усы клубничныеи широкие ряды получаются и по бокам кусты клубники зеленые. а потом мы идем с бабушкой по сделанному ряду широкому такому по тому же огороду около того дома — и бабушка говорит — он такие широкие ряды сделал как на винограднике (между рядами), и дядя какой- то замученный такой.Благодарю за толкование

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Ваше задуманное осуществится, вас ждет благополучие.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают хорошие отношения в семье, достаток.

    апрель 19, 2017 г.