Психология

Решено

Мама не пускает гулять - вопрос №24204

Мне 13 лет я встречаюсь с парнем, но мама никуда меня с ним не пускает.Что мне делать?

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кузнецов Константин Михайлович

    378-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Неудивительно, что Ваша мама Вас никуда не отпускает. Просто-напросто она переживает за Вас. Не отпускает, потому что, зная, что Вы находитесь дома с ней - ей гораздо спокойнее.

    Что Вам делать в данной ситуации - есть вариант познакомить Вашего парня с мамой и убедить её, что у него хорошие намерения и в случае чего он защитит Вас. Попробуйте также использовать дневное время для прогулки.

    Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне - Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией - "Общаться в чате").

    Желаю Вам крепких отношений с парнем. С Уважением - Константин.

    апрель 30, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    договариваться с мамой путем компромиссов (взаимных уступок).

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Лучшее, что Вы можете делать в этой ситуации - это слушаться маму.

    Потому как Ваша мама была когда-то такой как Вы сегодня, и она хорошо знает и понимает Вас и то, что Вас беспокоит и волнует. И если она не разрешает Вам встречаться с МЧ, то она это делате не потому, что она Вас не любит, а как раз наоборот, потому, что любит.

    Слушайтесь маму, это лучшее решение.

    Благословений Вам и послушания!

    апрель 30, 2010 г.