Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне мужчина на настоящий момент? Будет ли общение ближайший месяц между нами? Спасибо - вопрос №2420796

Ольга 18 января 1985г. Мужчину, Паул 10 октября 57г.

Дополнение автора от апрель 19, 2017 г., 19:49:25

Простите Маргарита, вопроса по сути 2 и вы ответили ну совсем не по теме же.
Пожалуйста, ответ ради ответа не нужен, я прошу погадать, т.к. переживаю.

Дополнение автора от апрель 19, 2017 г., 20:25:01

Он видел и знает что в финансовой поддержке я не нуждаюсь. Никогда ничего не просила у него.
Отношений не было и нет. Не общались очень давно. На прошлой неделе напомнила о себе, вот отсюда и вопрос такой.

Дополнение автора от апрель 19, 2017 г., 20:34:11

Я не спрашиваю про будущее отношений. Рановато это как то.
Хочет ли пообщаться со мной после моего напоминания?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Мужчина не настроен на отношения, проблемы связанные со здоровьем.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна 🍀🍀🍀

    212-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но такое ощущение, что думае, т что интересен вам только из-за финансовой стороны. Общения в этот месяц не будет

    апрель 19, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    здравствуйте! Ольга ему нравится, его прямо тянет к ней! Но он считает, что у нее еще есть мужчина...(у него прям ревность)… общение будет! всего вам доброго!

    апрель 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Честно сказать отношения сложные, на будущее слабо просматривается.особо проблем не каких нет.он просто не понимает и не видит вас вместе.да общение это интересно и хорошо, но будущее как это другой разговор.поэтому такое недопонимание возникло у вас, в ближайшем будущем хорошего ничего не будет.думаю все придет к такому финалу что разойдетесь на хорошей ноте… Мужчина относиться безусловно хорошо.но это максимум.Общение продолжиться.но вы будете чувствовать себя не в своей тарелке.и как будто мужчина не охотно идет на контакт вообщем то нет у вашей пары будущего… Удачи вам.не поймите не правильно.сказал как показали карты.Удачи вам.и всех благ.новое знакомство у вас в этомо году будет.

    апрель 19, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !  Ваш друг Паул  расположен к вам очень не просто — есть мысли на будущее с вами! Этот человек осторожный и аккуратный пока вам не показывает своих намерений.Это нужно ему что бы узнать вас лучше а не давать пустых надежд. Вам следует самой вызвать его на общение — он пойдёт. Так как у него есть мысли, что вы отвергнете его, он боится того что бы самому не быть в неловкой ситуации — так как тут имеет влияние ваш юнный возраст по сравнению с ним.
    Если развеете такие его мысли и опасения, то он откроется вам и вижу, что вы станете оба, очень счастливы — таким общением и близостью.Есть будущее между вами.
     Приложите малость своих сил и времени .  Он должен понять — что вы серьёзная девушка, а не пустышка — которых много в интернете предлагают общение!
    Всего самого доброго и удачи на  пути к семье!

    апрель 19, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показывают, что мужчине  вы не безразличны, он очень нежно, романтично к вам относится. Общение в ближайший месяц между вами будет .

    Всех вам благ !

    апрель 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для него очень ценны советы и новый свежий взгляд на вещи. Это даже в каком то смысле улучшает его финансовые позиции. Ему с Ольгой интересно. Но у Вас, Оля, много страхов и опасений по поводу всего — это с детства Вы сомневаитесь и боитесь, но делаете. Он же очень счастливый по судьбе, его ведет сама Фортуна по жизни. Легко относится ко всему, к людям, к событиям и ситуациям. Научен жизненным опытом и не хочет свою жизнь усложнять. К Оле относится с уважением, трепетом и любовью. Может позаботиться о ней. Общение состоится и будет продолжаться, пока сама Оля не захочет прекратить отношения. наслаждайтесь жизнью, Ольга, любите и будьте любимы.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга.Отвечу вам кратко и без воды.

    Мужчина заинтересован Вами, есть симпатия, интерес.Мысли спутаны не много.Не уверен, свободны ли вы, и нужно ли вам это общение.

    Общение с ним будет! И продолжительное.

    терпения Вам, у вас все получится, что задумали)

    апрель 19, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Он никак не относится, у него своих дел куче. Негатива нет, но и бабочек в животе тоже, так что — нормально.
    Общение максимум в ближайший месяц, но от вообще не стремится к этому, так что я вас не понимаю.

    апрель 19, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выпавшая карта таро говорит о том, что мужчине вы очень симпатичны, вы значимая для него, у вас будет новый уровень в отношениях и страсть.Очень притягиваете его.Общение между вами будет, но какое-то тугое, все будет идти, но не так как вам хотелось.

    апрель 19, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    крепкие плотный такое телосложением он идет.а вы темноволосая .
    Общения у вас будет но редкими будет.в этом весне общения будет.Дружеские общения будет.

    апрель 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    общение будет… мужчине вы нравитесь… характер у него не простой… мудрости вам и главное не торопите события… вижу что он не так просто в вашей жизни появился…

    апрель 19, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда Вы напоминаете о себе, к сожалению, мужчина теряет интерес к Вам. Путь к успеху с ним именно в том, чтобы инициировать контакт так, чтобы он начинал его первым.

    Если будете вести себя более загадочно и не слишком прямолинейно (как Вы любите, Вы такой человек), то отношения обещают быть интересными и яркими!

    За полным прогнозом отношений обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    апрель 20, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Вы его взбудоражили своим сообщением, но у него идут позитивные мысли о вас наряду с негативными. Много сомнений в нём проснулось, чего-то не очень приятного, тревожных мыслей, потому как в намерениях у него идет ощущение, что всё бесполезно, что не стоит отвечать и это тупиковый путь в целом. Общение в загаданный срок маловероятно. Он единственно может только себя выразить прямо и ясно заявив о том, что что-то завершено, об отсутствии перспектив, т.е. не в очень позитивном и перспективном ключе

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Общение будет точно между вами, он заинтересовался и ему вообще вы очень интересна как личность.

    апрель 20, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Ольга, в настоящий момент выходят такие карты: Маг перевернутая и 8 Жезлы перевернутая,  они говорят о неустойчивости мнения, сомнениях, Паул не уверен в том что хочет пообщаться и даже слегка озабочен, 8 Жезлы показывает сниженный к Вам интерес в результате внешних помех и других планов. На ближайшее будущее выпадают карты 2 Чаши и 4 Чаши в прямом положении.  Что-то связанное с Вами им будет переосмыслено и отношение к Вам станет как-то лучше и теплее, но все равно..., 4 Чаши говорит о странном расположении духа.., эмоциональном застое. Вроде и будут улучшения, но пока без продвижения вперед. Скорее всего это будет  проявляться в отсутствии действий по отношению к Вам, с его стороны.

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    От мужчины по отношению к Вам исходит позитивный настрой, какие то яркие впечатления или эмоции в прошлом...
    Общение будет. Но стоит отметить что там присутствует другая женщина…