Юриспруденция

Что делать? Каковы шансы на отмену приговора по апелляции? - вопрос №2420879

Ростовская область, г.Таганрог, УФСКН: человек принимает участие в качестве понятого 08.06.2015г. в перезаписи оперативной видеоинформации. Как выясняется в последствии, после вынесения обвинительного приговора по уголовному делу в суде первой инстанции, данные понятой умер за 2 года до момента видеоперезаписи (в 2013 году). Свидетельство о смерти имеется (копия). Что делать? Каковы шансы на отмену приговора по апелляции?

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Ответить на вопрос можно только после ознакомления с материалами дела. Тут важно понять значимость потенциально оспариваемого доказательства в числе других.

    апрель 20, 2017 г.