Психология

Решено

Здравствуйте. Я живу вместе с молодым человеком, и у него находится сто двадцать отговорок чтобы на мне не жениться. То надо закончить институт... то - вопрос №2421065

нет денег на свадьбу… то он не женится потому что я сделала то-то и то-то. При этом(!) он говорит, что любит безумно, посвящает стихи… и прочая чепуха. Перед зарплатой он со мной ссорится, потом возвращается на веселе, дорогие сигареты, алкоголь, и от зарплаты остается пшик. Недавно поссорился с моей мамой которая ему высказала за его халявничество, и стал питаться сам. То есть со мной пьет только чай, а сам питается по кафе, приче м не низкого пошиба, я не видела от него столько денег на питание. когда питались общим котлом. Мура какая-то. Подскажите, что мне делать с этим сожительством?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Судя по всему молодой человек не готов к свадьбе и совместной жизни. И когда захочет и захочет ли вообще — большой вопрос.
    Что делать?
    Если Вам нравится с ним встречаться, общаться, интимная жизнь, то пусть все идет как идет..
    Если же Вы озадачены замужеством, то лучше искать другого партнера.
    Хотя без любви брак может быть крепок, но скучен и тосклив..
    Мудрости Вам!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Идти к психологу и разбираться в своей зависимости от мужчины и затмевающего разум желания выйти замуж во чтобы то ни  стало. Замуж лучше выходить за человека, который этого хочет, а не за того, кто от этого бежит. Удачи Вам и всех благ. Ирина.