Психология

Решено

Психология общения - вопрос №24212

Здравствуйте! Как мне быть: я плохо схожусь с людьми, хотя я не злая и одыкватная. меня не воспринимают.я скромная и не совсем уверенная в себе. часто меняю работу и с трудом нахожу новую. у меня есть образование. у меня плохая память и я часто расстраиваюсь, даже по мелочам. Помогите, пожалуйста?

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    357-й в

    Здравствуйте! Пишите в личку, за одно сообщение это не разрешишь.

    Бесплатно, круглосуточно.

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Лучше всего начать "процесс" с принятия себя, такой, какая вы есть. Потом начать понимать, почему вы такая. Потом решить, какой вы хотите стать, и так до  бесконечности ... А главное, стать на путь под громким названием : "Любовь к Себе" ....

    апрель 30, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Как Вы думаете, если человека все время проклинают разными негожими словами, какая у него будет жизнь? Риторический вопрос!!!

    Знаете, Вы пока писали свое сообщение, то сами себя прокляли ШЕСТЬ раз. Хотите список Ваших собственных проклятий? Пожалуйста!!!

    1. я плохо схожусь с людьми
    2. меня не воспринимают
    3. не совсем уверенная в себе
    4. с трудом нахожу новую
    5. у меня плохая память
    6. я часто расстраиваюсь,даже по мелочам.

    Если Вы тут, в нескольких фразах такое "проговорили" на себя, то я вообще удивляюсь, что как Вы до сих пор еще живы. Только по милости и благодати Божьей, не иначе.

    Вам необходимо срочно менять свой лексикон и вместе с ним мышление потянется. Потому что именно Ваше негативное отношение к себе и те слова, которые Вы о себе говорите, проектируют определенную негативную реальность, в которой Вы сами и живете потом.

    Чтобы это изменить, во-первых, необходимо время, во-вторых, изменение лексикона, того, что Вы говорите о себе, любимой в-третьих, изменение мышления.

    Начинайте говорить о себе то, что Вы хотите увидеть, а не то, что Вы видите сегодня. Потому что то, что Вы видите сегодня, является результатом того, что Вы говорили "вчера".

    Начать говорить положительное, и немедленно. Через время начнете пожинать плоды.

    Будьте настойчивы и целеустремленны. Просто так не стоит и браться за эти перемены, легко не будет, не надо на легкую победу рассчитывать. Трудиться придется.

    Но результат стоит того, вот увидите.

    Помните, что даже когда Бог творил землю, Он начал с того, что говорил слова, и в результате Его слов что-то происходило.

    Начинайте говорить в свою жизнь положительное, и да поможет Вам Бог!

    Благословений!