Психология

Добрый день. Я снимаю комнату в коттедже для работников. У нас есть консьерж. Которая вечно недовольна. Недавно она попросила меня сделать ей массаж. У меня образование. Эти дни были для меня пыткой. - вопрос №2421372

Этот человек излучают такую негативную энергетику, помимо этого ей не нравятся твои сияющие глаза, улыбка, любит влезть в твою душу и начинает указывать что делать в жизни твоей. Сделала я ей девять курсов, она сказала если деньги появятся еще попросит. Как мне отстраниться поумному с этим человеком. Ну ооочень негативная женщина. Мы в основном кто живет все страдают от нее. Она неприятная. Просто в течении этих дней мы с ней разговаривали, как бы сблизились хочешь не хочешь. Но как отстраниться, она же найдет повод встретиться и всосать свой яд. Спасибо за помощь.

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    136-й в Психологии

    Добрый день, Вероника. Если Вам не приятно общение с человеком, зачем же Вы продолжаете это делать? Что Вами движет? Неужели Вам нравится испытывать страдания? Вы имеете полное право прекратить общение только потому, что Вам этого не хочется. И никаких других причин для этого и не требуется. А вот вопрос, почему Вам трудно отстаивать свое личное пространство нужно решать совместно с психологом. Базовая неуверенность в себе, страх осуждения, боязнь встретить негативную реакцию? Что конкретно заставляет Вас вновь и вновь жертвовать своим спокойствием?
    Вероника, попробуйте изначально для себя ответить на поставленные мною вопросы? Прислушайтесь к ощущения внутри Вас когда Вы будете думать над ответами? И помните, что Вы сами создаете те обстоятельства, те переживания, то окружение в котором находитесь.
    Если будет желание, обращайтесь за консультацией. Успехов Вам и благополучия.

    апрель 20, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    странно как ее взяли на работу?
    вы задаете так много вопросов
    что с вами происходит?

    апрель 20, 2017 г.