Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №242143

Добрый день. Меня уже долгое время преследуют, можно сказать, неудачи в любви: либо ее отсутствие, либо не те люди. Некоторое время назад был один молодой человек, но и с ним ничего не сложилось. Подскажите, пожалуйста, когда пройдет период застоя, и я наконец-то встречу именно того человека. (Валерия, Куйбышев, 05.04.1988, 16:00)

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Валерия, по раскладу у вас идет знакомство уже к концу лета, с молодым человеком, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения, уже к осени следующего года возможна свадьба. В конце года берегите здоровье.

     С Уважением, Татьяна.

    апрель 3, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши неудачи носят психологический характер. Причина в вас, мешают страхи, мешает бездействие. Что бы встретить своего принца вы не прилагаете никаких услий, не пытаетесь ничего поменять в себе. Вам стоит побольше внимания уделить этому вопросу. Не избегайте его, эту проблему нужно решать, ведь вы приятная девушка и просто не можете быть одна. Если вам требуется помощь, то пишите — я смогу помочь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 3, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Валерия.

    Во второй половине этого года вы встретите свою любовь.

    С уважением.

    апрель 3, 2012 г.
  • Здравствуйте Валерия!

    Я вижу у Вас нарушения по родовой линии с маминой стороны. Именно они создают предпосылки для неудач и невозможности создания серьезных отношений с мужчинами. Это не застой, а реальная проблема которую нужно устронять, чем быстрее, тем лучше для Вашей судьбы. Сразу как этот негатив будет снять, все начнет меняться. Вы же сами видите: те, кто нравится Вам не обращают на Вас внимания, а тем, кому нравитесь Вы, не привлекают как мужчины Вас… Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 3, 2012 г.