Красота, Здоровье

здоровье - вопрос №242151

Какие 3 продукта не надо есть, чтобы похудеть?

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    262-й в Красоте и здоровью

    Не стоит есть: мучное, сладкое, жирное.

    апрель 3, 2012 г.

    Соня

    281-й в Доме и отдыхе

    Постарайтесь не есть вредных продуктов тоесть фаст фудов (быстрой еды) таких как пицца, кола, нужно есть много витамин, и в прочем всё что хочется, только небольшыми порцыями.

    апрель 4, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Алёна!

    Если Вы о диете, которая светится на каждом сайте где-то в уголке, то я Вас огорчу, там простая обдираловка. Нет 3х определенных продуктов, без которых можно легко похудеть. Важно просто соблюдать некоторые правила, мотайте на ус:

    1. Пить много чистой, не кипяченой воды. Без газов.

    2. Найти полезную альтернативу жирной пище: не жарить, а варить, парить, запекать...

    3. Не перекусывать. В особом случае можно яблоко, либо кусок ржаного хлеба.

    4. Свежий воздух. На свежем воздухе пища усваивается в разы лучше. Не забывайте проходить 5 км в день на воздухе.

    5. Не ешьте за 4 часа до сна. Золотое правило: замок на холодильник после 18-00.

    6. Делайте зарядку, она отлично разгоняет кровь, повышает тонус и поднимает настроение.

    И напоследок, полюбите себя такой, какая Вы есть!

    Красоты и здоровья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Для нас это очень важно!

    апрель 7, 2012 г.