Бизнес

уже 5 дней не выплачивают оклад. что делать? - вопрос №2421616

в договоре указана дата выплаты оклада 15 число каждого месяца. сегодня уже 20 число и до сих пор не выплатили ни копейки

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Узнать можно у бухгалтера, который начисляет зарплату, у начальства в чем причина?!
    Возможно есть временные трудности у организации, предупредить так же можно их, возможно выплатить средства заставит Трудовая Инспекция.
    Действуйте, успехов вам!

    апрель 20, 2017 г.