Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! У меня светлая кожа с красноватым оттенком, с блеклыми веснушками. пигментными пятнам на лбу, и частыми высыпаниями. Глаза серозеленые - вопрос №2421665

с коричневыми точками. Натуральный цвет волос темно-каштановый. Сейчас довольно много седины. Осветляла волосы, чтобы седина не была так заметна. Но дело в том, что у меня цвет все равно получается желтый, хотя мне хочется платиновый оттенок. Смотреть на себя в зеркало уже сил нет. Посоветуйте, пожалуйста, какой цвет волос мне больше подойдет под мое красноватое лицо. Черный и темный не хочу, так как не крашусь часто, а седина надо лбом, макушкой сильно видна. Спасибо. Олеся.

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    14-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Олеся. Нужно ваш фотопортрет в анфас, без макияжа при хорошем дневном свете, чтобы сказать что вам больше всего подойдёт.

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    хорошо бы фото посмотреть… но лучше брать краску не совсем светлых тонов, таких платиновый блондин и т.д., а русый или светло-русый…

    апрель 20, 2017 г.