Эзотерика

здравствуйте.Есть возможность поменять работу, удастся ли это мне? Скажите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшее время? - вопрос №2421823

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не торопите события карты указали на помощь человека из вашего окружения карты указали на смену обстановку на середину лета этого года.а расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится но с помощью другого человека.по финансам к концу лета идёт стабильность.